Unser TEAM

KOMPETENTE ANSPRECHPARTNER - AUCH FÜR IHRE REGION

TEAM DEUTSCHLAND



Frank Sauter
Vertriebsleiter DE


Telefon +49 2204 963 549-6

Mobil +49 151 17216 105

Mail frank@lasita.com

Norbert Hammann

Vertriebsaußendienst DE Nord


Telefon +49 4243 8800

Mobil +49 171 516 5365

Mail norbert@lasita.com

Andreas Ströhlein

Gebietsverkaufsleiter DE Süd


Telefon +49 2204 982 744

Mobil +49 151 574 76 830

Mail andreas@lasita.com


Simone Sauter

Vertriebsassistenz Innendienst


Telefon +49 2204 963 549-4

Mail simone@lasita.com

Bettina Frassek

Vertriebsassistenz Innendienst


Telefon +49 2204 963 549-3

Mail bettina@lasita.com

Karina Soomlais

Reklamationen / Buchhaltung


Telefon +49 302 55 5711 66

Mail karina@lasita.com


 

 

TEAM ÖSTERREICH


Stefan Straif

Vertriebsleiter AT


Telefon +43 7248 65 465-370

Fax +43 810 9554 415 563

Mobil +43 664 478 8081

Mail s.straif@gartenpro.at

Thomas Lasthofer

Vertriebsaußendienst AT


Telefon +43 7248 65 465-0

Fax +43 7248 65 465-1

Mobil +43 699 1370 2271

Mail t.lasthofer@gartenpro.at

Richard Weber

Logistik / Vertriebsassistenz


Telefon +43 7248 65 465-330

Fax +43 810 9554 319 132

Mail r.weber@gartenpro.at


Osman Ajdini

Vertriebsassistenz Innendienst


Telefon +43 7248 65 465-0

Fax +43 810 9554 186 384

Mail o.ajdini@gartenpro.at


STETS ZUFRIEDENE KUNDEN

Wir sind stets bemüht Ihren die richtige und prompte Antwort auf Ihre Fragen zu geben. Kontaktieren Sie uns einfach - gerne helfen wir Ihnen mit Ihrem Anliegen weiter!

Wenn Sie Beratung benötigen, einen Servicefall vor Ort zu prüfen haben oder schlicht und einfach nicht alle relevanten Daten zur Hand haben. Unser Serviceteam hilft Ihnen gerne prompt und freundlich weiter!